Coral Beach

Principaux équipements

  • 60 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    L'appartement Coral Beach Peñíscola bénéficie d'un emplacement principal et offre un accès facile au Musée Magique d'Yunke, à 25 minutes à pied. La résidence dispose d'une piscine et d'une terrasse donnant sur la mer.

    Le Château de Peniscola est situé à à environ 2 km du domicile de 60 m². Cet appartement Coral Beach se trouve à environ 10 minutes à pied du centre-ville de Peñíscola. La Maison des Coquillages est également à une courte distance en voiture.

    Ce logement offre à ses clients un balcon, une terrasse et un coin salon, ainsi que des conforts modernes tels qu'une climatisation. L'appartement offre 2 chambres à coucher pour accueillir jusqu'à 4 invités. Le logement dispose également de 1 salle de bain. Un sèche-cheveux et des serviettes sont également accessibles.

    L'appartement Coral Beach est équipé d'une kitchenette. Un bain en plein air sont disponibles dans l'espace piscine.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:30 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 10:00 heures
    Numéro de licenceCV/VUT0046530-CS,ESFCTU0000120090001434505000000000000CV-VUT0046530-CS4

    Options de chambre à Coral Beach Peñíscola

    Ce logement offre à ses clients un balcon, une terrasse et un coin salon, ainsi que des conforts modernes tels qu'une climatisation. L'appartement offre 2 chambres à coucher pour accueillir jusqu'à 4 invités. Le logement dispose également de 1 salle de bain. Un sèche-cheveux et des serviettes sont également accessibles.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Coral Beach Peñíscola Commodités photo Coral Beach Peñíscola Commodités photo Coral Beach Peñíscola Chambre photo Coral Beach Peñíscola Extérieur photo Coral Beach Peñíscola Intérieur photo Coral Beach Peñíscola Détails d'intérieur photo Coral Beach Peñíscola Facilités photo Coral Beach Peñíscola Facilités photo Coral Beach Peñíscola Extérieur photo Coral Beach Peñíscola Chambre photo
    Appartement

    Taille: 60 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Coral Beach Peñíscola

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Coral Beach Peñíscola

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Espagne

    Foire aux questions

    • Quelle est la taille de l'appartement Coral Beach ?
      L'appartement Coral Beach a une superficie de 60 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Coral Beach Peñíscola